Нестандартные методы похудения

Автор
Нестандартные методы похудения

Любая женщина в мире мечтает о том, чтобы лишние килограммы исчезали безвозвратно.

А еще женщины мечтают чтобы можно было худеть с помощью волшебной палочки, не прибегая к смене своего рациона и не прибегая к огромным физическим нагрузкам.

Конечно большинство женщин худеют с помощью диет, занятий спортом и даже применяя активированный уголь. Сегодня, помимо традиционных способов похудения, существуют очень оригинальные правила для эффективного похудения.

Первое правило — смейтесь, ведь за 10 минут смеха человек способен потерять 50 кКал. Выполняя такое не сложное упражнение за год можно сбросить около 2 килограммов. 10 минут хорошего смеха заменят 3 минуты физических нагрузок.

Второе правило — влюбиться. Физиологи считают, что любовь — биохимический процесс. Этот процесс в организме приводит к выбросу адреналина и недостаче серотонина. Но самое важное то, что когда мы влюблены в нашем организме вырабатывается гормон счастье — допамин. Благодаря этому гормону мы стремимся выглядеть привлекательно и ''теряем аппетит из-за любви''. Благодаря такому своеобразному гормональному всплеску, пища усваивается и переваривается быстрее.

Еще один способ эффективно похудеть — купить одежду на размер меньше, ведь мотивация — очень сильная вещь. Причем чем дороже вещь вы купите, тем больше будет желание таки ''втиснутся'' в обновку.

Для того чтобы похудеть можно также использовать аромотерапию. Лучше всего для снижения аппетита подходят аромолампы с запахами имбиря и черного пеца, а также ванили и фиалки.

Кефир — продукт №1 для тех, кто хочет похудеть. Он полезен для здоровья и является основным продуктом в большинстве диет.

Также для достижения целей в похудении вам может посодействовать смена посуды. Можно купить тарелочки и чашечки маленьких размеров, так называемая ''посуда для Дюймовочки''. Важно также сменить цвет посуды. Например коралловый, персиковый и абрикосовый цвета повышают аппетит, поэтому, если вы мечтаете сбросить пару лишних килограммов, то лучше выбирайте посуду синих и зеленых оттенков.

И последнее — избегайте соли, так как она задерживает жидкость в организме, тем самым замедляя процесс худения.