Методы, которые помогут мужчинам при ухудшении потенции

Автор

В век не самой лучшей экологии, постоянных стрессов и под воздействием вредных привычек, мужчины все чаще сталкиваются с этой проблемой.

Конечно, наилучшим способом борьбы с этой проблемой будет обращение к специалисту и лечение лекарственными препаратами, коих сейчас великое множество. Такие препараты, как Молот Тора, способны помочь мужчине, но применять их стоит исключительно после визита к врачу и выслушав его рекомендации. Но обращение к врачу с такой проблемой – это сложный с точки зрения психологии аспект, который вынуждает мужчину признать, что у нне7го есть проблема. Как вы понимаете, это дается не многим мужчинам. Но есть альтернативные, народные методы повышения потенции, к которым мужчины прибегают с большей охотой. Но прежде, чем рассказать вам об этих методах, мы напоминает, что самолечение может навредить и визит к специалисту всегда предпочтительней.

• Главное правило, которое нужно выполнять при ухудшении потенции, это отказ от любых вредных привычек, в особенности от алкоголя. Конечно, полностью отказаться от алкоголя довольно не просто. Но это необходимо сделать, хотя бы на период восстановления потенции.

• При каждом представившемся случае ходите больше босиком. Все дело во множестве точек на ступнях, которые стимулируются и массажируются во время ходьбы босиком. А уже массаж этих точек положительно влияет на работу всех систем и органов вашего организма, включая и мочеполовую систему.

• Очень положительно на разгон крови и, как следствие, на потенцию, влияет контрастный душ, который следует принимать перед сном.

• Можно попробовать делать медовые компрессы. Известно, что мед обладает универсальным лечебным эффектом и в вопросе улучшения потенции он тоже способен помочь. Для приготовления компресса необходимо развести 200г меда на литр теплой воды и прикладывать смоченный в этом растворе компресс к низу живота и половому члену. Такой компресс необходимо делать в течении десяти дней дважды в день.

• Заварной кофе в тандеме с сухими листьями лимонника может творить чудеса. Необходимо сделать отвар, для приготовления которого вам понадобится столовая ложка кофе и чайная – лимонника. Эту смесь нужно залить стаканом горячей воды и поставить на огонь, но главное – не дайте отвару закипеть. Этот отвар нужно выпивать непосредственно перед близостью.

Существует еще множество методов и продуктов, которые способны помочь мужчине в его деликатной проблеме, но все же, повторим, лучший метод борьбы с ухудшением потенции – своевременное обращение к врачу.