Оптимистичная диета поможет сбросить лишние килограммы

Автор
Оптимистичная диета поможет сбросить лишние килограммы

Диета поможет добиться желаемых результатов и остаться счастливыми.

Диета оптимистки предназначена для поднятия настроения и избавления от лишних килограммов, соблюдать ее не составит не какого труда, от вас требуется положительный настрой, и продукты, в состав которых входит йод, калий, магний, витамин. А, В, С, Е, цинк, селен биофлавониды.

Суть диеты заключается в следующем: пропорции делим на 2. То есть завтрак делим напополам. Одну часть съедаем утром, а вторую часть в обед. То же самое касается и полдника его также делим на 2. Это деление позволит употребление пище ровно наполовину. Хотя психологически вы будете ощущать, что кушаете полноценно. И еще одно требование – это все вареные продукты взбивать в блендере. Это тоже некий обман зрения, тогда порция, кажется намного больше, хотя продуктов было очень мало. Далее переходим к тому, что можно есть, а чего нельзя. Игнорируем жирную пищу, а точнее исключаем тугоплавкие жиры, на растительное масло. Сладкое, тоже вредно, но и без него нельзя. Следовательно, его нужно заменить фруктозой или овощами или фруктами, которые содержат витамин "радости".

Вот вам список "радостных" продуктов:

- Абрикосы.

- Бананы.

- Авокадо.

- Яблоки.

- Орехи.

- Фасоль.

- Рис.

- Куриное мясо.

- Сухофрукты.

- Картофель.

Теперь из представленных продуктов составляем диету.

Диета

Завтрак должен состоять из продуктов с большим содержанием протеинов и клетчатки. И, конечно же, меда и всеми любимого зеленого чая без сахара.

Обед – это важный прием пищи и не следует им пренебрегать, дабы не навредить фигуре — это глупо! Еда должна быть сбалансированной без простых углеводов. Бульон с овощами и салат, заправленный растительным маслом, будет как раз кстати.

Ужин – это снотворное именно так, сравнивают эту трапезу. Если человек голоден, то вряд ли он сможет уснуть. Не нужно есть ломоть мяса и чего — то подобное, достаточна ломтика сыра и зеленого чая, если этих продукты вы не любите, то можно выпить стакан йогурта и скушать яблоко.

И еще! Залог успеха – это игнорирования консервантов, усилителей вкуса и газированных напитков.