Похудеть за пять минут!

Автор
Похудеть за пять минут!

Худеем зрительно!

Как худеть при помощи тренировок знают все. А что делать, если нужно срочно скинуть пару килограммов, но совершенно нет времени на занятия спортом? Худеем зрительно!

Стройное тело

1. Берем на вооружение загар. Красивый загар стройнит – это общепризнанный факт. Если нет возможности принимать солнечные ванны, можно использовать специальные средства для автозагара. Кстати, именно в тюбике можно найти безопасный загар, который не сожжет кожу.

Перед нанесением средства следует сделать пилинг, уделив особое внимание локтям, коленям и лодыжкам. Средство наносится на тело круговыми движениями. Процедуру повторить на следующий день.

2. Увлажняем и восстанавливаем. Плохая кожа сама по себе сомнительное украшение, а сухая еще сильнее подчеркивает недостатки тела. Используйте увлажняющие средства и средства, повышающие упругость кожи.

Красивое лицо

1. Бронзирующая пудра. Когда появляется лишний вес, часто именно лицо изменяется в первую очередь. Пухлые щечки, размер глаз, черты лица расплываются, они уже не такие четкие. Ситуация исправляется бронзирующей пудрой. Игра с темными и светлыми оттенками поможет зрительно восстановить утраченное. Верхнюю часть скул следует припудрить более светлым оттенком, можно даже использовать мерцающую пудру. Под скулами нанесите пудру на тон темнее, чем цвет кожи.

2. Правильный макияж. Не имеет значения полное или худенькое лицо у девушки. Если правильно нанести макияж – она становится неотразимой. Правильный макияж означает, что нужно подчеркнуть достоинства, сделать на них акцент и скрыть недостатки. Выразительные глаза и чувственные губы отвлекут внимание от пухлых щечек. Нужно только выбрать что-то одно.

Ухоженные волосы

1. Ассиметричная стрижка. Рваные кончики, косые проборы, ассиметричные челки – все это зрительно удлиняет полное лицо. Естественно, волосы должны быть ухоженными, чтобы при таких прическах не стать похожей на бомжа.

2. Темные оттенки и густая шевелюра. Попробуйте подкрасить пряди вокруг лица в более темный оттенок. Лицо тогда будет казать чуть уже. Пышным дамам очень идут пышные прически. Ни в коем случае не собирайте волосы в хвост – голова будет казаться маленькой, а тело вдруг представится мощным торсом сумоиста.

Перечисленные маленькие секреты помогут зрительно стать стройнее. Но увидев в зеркале похорошевшую себя не стоит расслабляться. Лучше все-таки выкроить время и отправиться в спортзал.