Учимся правильно рассчитывать калории для похудения

Автор
Учимся правильно рассчитывать калории для похудения

Как рассчитать, сколько калорий вам действительно нужно съедать для похудения.

Простое уравнение, которое может сделать здоровое питание легче.

Любой, кто когда-либо боролся со шкалой потери веса, знает, что успех в основном сводится к отслеживанию калорий. И в то время как общие рекомендации предлагают дневной диапазон от 1800 до 2400 калорий в день, в зависимости от возраста и уровня активности, на самом деле это не так.

Вместо этого, перейдите по формуле, упрощенной версии, которую многие диетологи используют для своих клиентов: "Умножьте свой веc в фунтах на 12 , если вы в основном ведете сидячий образ жизни, или если вы немного активны на 15, или же если вы делаете какие-то умеренные или высокой интенсивности упражнения почти каждый день ". Затем, возьмите свой возраст во внимание. Если вам до 30, ничего не делайте; просто стремитесь к числу калорий, которые получились. А если вам за 30, то вычтите 200 из полученной суммы.

Теперь вы знаете, сколько калорий вам нужно для поддержания текущего веса.

Если вы пытаетесь похудеть, то просто удалите 500 из этого числа. Потребляя на 500 калорий меньше в день даст дефицит 3500 калорий в неделю, что составляет около одного килограмма, говорят эксперты. Потеря одного килограмма в неделю это самый безопасный способ диеты, потому что это не приводит к лишению или дефицита питательных веществ, добавляют они.