Пол ребенка по заказу

Автор
Пол ребенка по заказу

Как заказать себе девочку или мальчика?

Большинство родителей мечтает о ребенке определенного пола. Еще до зачатия многие проходят специальный курс лечения и придерживаются определенной системы питания. На пол ребенка в первую очередь влияют генетические факторы и наследственность. Также, немалую роль играют геомагнитная активность и употребляемая пища.

Еще давно было подмечено, что мальчики чаще всего рождаются, если зачатие происходит в начале и конце лета, а также в конце осени, когда выброс энергии наиболее высок. Если же родители мечтают о девочке, необходимо планировать зачатие на зимние месяца, середину лета и середину осени. Постоянная и равномерная солнечная и магнитная активность способствует развитию зародыша женского пола.

Также, особую роль в планирование пола будущего народная медицина отводит диетическому питанию. Если вы хотите мальчика, необходимо в рацион добавлять продукты богаты на ионы калия и натрия (мясо, копчености и персики). Для женского пола более полезны ионы кальция и магния (молочные продукты и зелень). Такую диету необходимо соблюдать довольно долгое время - по крайней мере, с начала менструального цикла и до предполагаемого дня зачатия.

Определенную роль отводят и физическим способам планирования пола ребенка. В первую очередь это температурный метод. Если же вы настроены на сына, будущим отцам рекомендуется носить просторное нижнее белье.

Также необходимо исключить горячие ванны, работу в жарких цехах, сидения рядом с автомобильной печкой - словом, всего того, что увеличивает температуру нижней части тела. Очень полезно ежедневно делать холодные обтирания и принимать холодный душ. Если же вы хотите девочку, необходимо полюбить тепло. А будущим мамам нужно кушать побольше шоколада и фруктов.