Самые эффективные звездные диеты

Автор
Самые эффективные звездные диеты

Премии "Золотой глобус" и "Оскар" - еще один повод насладиться красотой знаменитостей и их прекрасными фигурами.

Однако не секрет, что все это результат упорного труда.

Именно диета влияет на качество кожи, ногтей и волос, на жизненный тонус и энергию.

Из огромного множества диет, основываясь на опыте звезд, был составлен список наиболее эффективных, к которым можно смело прибегать. Во-первых, диета, основанная на доминировании клетчатки, которая является залогом красоты и эффективно борется с лишними килограммами. В ход идут овощи, бобы, горох, чечевица, цельные зерна.

Белковая диета гарантирует не только похудение, но также в качестве бонуса дарит нежность и молодость кожи. Белок в пище распадается на аминокислоты, которые помогают клеткам регенерировать. Зеленый чай также является эффективным средством избавления от лишних килограммов. Одна чашка зеленого чая содержит больше антиоксидантов, чем порция брокколи, шпината, моркови или клубники. Эти антиоксиданты снижают вредное воздействие свободных радикалов, которые вызывают повреждения клеток кожи и других клеток в организме. 2-6 чашек зеленого чая в день может помочь предотвратить рак кожи и ликвидировать последствия вредного воздействия солнца.

Омега-3 жирные кислоты, входящие в состав, например, лосося - панацея для тех, кто хочет сохранить вечную молодость. Они уменьшают воспаление и улучшают циркуляцию крови, что в свою очередь придает коже здоровое сияние, помогая предотвратить образование морщин. Кроме того, омега-3 жирные кислоты предотвращают высыхание кожи головы и волос.

Ну и, наконец, необходимое условие - постоянное увлажнение, что способствует смыванию токсинов. Оно также сохраняет волосы блестящими и сильными, ногти здоровыми и не хрупкими. Кроме того, вода вымывает шлаки, также способствует похудению.