Гречневая диета с сельдереевым супом

Автор
Гречневая диета с сельдереевым супом

Наверняка вы уже слышали о простой гречневой диете. Данная система питания является ее более удачной модификацией.

Гречневая диета с сельдереевым супом

Почему она более эффективна, чем другие легкие способы сбросить вес? Все просто: включая сельдереевый суп, вы ускоряете процесс похудения, в силу его уникальный свойств. Ваш рацион в течение диеты будут составлять гречка, запаренная водой, сельдереевый суп, зеленые яблоки, кефир, ржаные хлебцы и творог до 5% жирности.

На завтрак вы смешиваете гречку с творогом, посыпаете все корицей и наслаждаетесь началом дня. Порции не имеют ограничений по размерам.

Днем ваш обед будет состоять из сельдереевого супа и 2-х хлебцов.

На ужин вам можно есть не более 3-х зеленых яблок и выпивать не более 2-х стаканов кефира.

В чем преимущества данной диеты?

Диета безопасная, эффективная и простая. Вы не будете голодны, и сможете получать все необходимые составляющие правильного питания – белки, жиры и углеводы. Кстати, во время диеты стоит включить в ваш рацион также комплекс витаминов. Поверьте: это действительно легкий способ похудеть!

О воде

Питье - безусловно, важный аспект в любом похудении. Неважно, какие продукты вы употребляете, или насколько вы физически активны, вода – первое, о чем нужно помнить и вне диеты. Вода насыщает ваш желудок на какое-то время, очищает организм и наполняет его нужными микроэлементами. Состояние вашей кожи напрямую зависит от количества потребляемой воды в день.

Старайтесь выпивать не менее 4-5 стаканов жидкости в течение дня. Постепенно это войдет в привычку, от которой вы не сможете отказаться. Кроме того, вода в сочетании с овощами – в данной ситуации с сельдереевым супом – отлично чистит кишечник, и как следствие, налаживает обменные процессы.

Таким образом, этот легкий способ похудеть не только позволит вам сбросить около 10 кг за 14 дней, но и настроит ваш организм на правильное питание.