Действенные способы взбодриться утром

Автор
Действенные способы взбодриться утром

7 советов как взбодриться и ощутить прилив сил.

Если ты плохо выспалась, устала на работе или в университете, начали проявляться признаки весеннего авитаминоза и силы твои в упадке, примени один из простых советов о том, как быстро взбодриться и почувствовать прилив сил!

Прогуляйся по свежему весеннему воздуху, позволь солнышку согреть твое лицо и улыбнись – этот прием обязательно поднимет тебе настроение и вдохновит на целый день.

Пофлиртуй, весной это не только можно, но и нужно! Лёгкий флирт зарядит тебя позитивом и прогонит тоску.

Выпей большую чашку чая. Да, да не кофе, а чая! Ученые недавно доказали, что четыре чашки черного чая выпитые за день полностью уничтожают гормоны стресса из организма человека. А вот кофе наоборот способствует обострению пессимистических и меланхолических настроений.

Прими прохладный душ. Для полного восстановления сил может хватить и двух минут под холодным душем. Кроме того, это полезно для укрепления иммунитета.

Слушай музыку. Любимая мелодия, с которой связано множество приятных моментов в твоей жизни, обязательно взбодрит и доставит ни с чем не сравнимое удовольствие.

Понюхай апельсин или лимон. От усталости часто прописывают витамин С, но глотать его совсем не обязательно. Быстро почувствовать прилив сил, можно даже только понюхав цитрус.

Будь яркой! Упадок сил может быть вызван плохим настроением и хандрой, а что помогает прогнать хандру? Конечно же, примерка одежды, но не офисной или повседневной, а самой сексуальной, яркой и модной! Если в твоем гардеробе давно не было обновок – иди за бодростью в ближайший магазин одежды!