"Морская диета" от Мелани Гриффит

Автор
"Морская диета" от Мелани Гриффит

Кинозвезда Мелани Гриффит утверждает, что ей удалось сбросить более 12 килограммов благодаря пище из даров моря и... сексу.

Полные тарелки крабов, устриц, моллюсков и ночи любви с неотразимым Доном Джонсоном - вот что превратило ее из оплывшей толстухи в обольстительную стройную красотку.

Узнав, что Дон остыл после своего бурного романа с Барброй Стрейзанд, Мелани решила прибегнуть к помощи низкокалорийной, высокопротеиновой диеты, чтобы вновь завоевать сердце своего бывшего мужа. И это у нее получилось! Теперь они живут счастливой семейной жизнью, сочетавшись браком во 2-й раз. И благодаря своему новому сексапильному облику Мелани удалось добиться большого успеха на экране.

Мелани говорит: "Дон меня очень поддерживал, пока я сидела на диете. Помню, как-то раз мы рухнули в постель, нагрузившись икрой, устрицами, салатом и низкокалорийным яблочным соком!"

Выбирая диету, Мелани преследовала 2 цели: восстановить стройность фигуры и придать новый импульс своей личной жизни. Она решила остановиться на морских продуктах, так как известно, что они повышают половую активность.

 Приведем в качестве примера ее типовое меню:

Завтрак - половинка грейпфрута, неподслащенные хлопья с обезжиренным молоком, тост;

Обед - панцирные креветки на льду, салат из латука, помидоров и репчатого лука, заправленный лимоном и перцем;

Ужин - 6 устриц, свежее крабовое мясо, съедобные морские моллюски, салат, половинка печеной картофелины.

Просидев несколько месяцев на этой диете, Мелани сбросила более 12 килограммов - и внезапно вновь начала поправляться. Оказывается, она забеременела! Мелани была на седьмом небе от радости и хотела было начать есть за двоих, но вовремя одумалась и решила по-прежнему следовать диете, дополнив свой базовый вариант из рыбы, салата и картофеля фруктами, овощами и куриным мясом.

А вы любите морские продукты? Попробуйте мой вариант диеты Мелани - вне сомнения, вам за 3 недели удастся сбросить около 5 килограммов и повысить свою сексуальную активность.

Эффективность этой диеты не вызывает сомнений, так как в рыбе содержится гораздо меньше калорий, чем в мясе. Например, 150 г трески, приготовленной на гриле, содержат всего 200 калорий, а 150 г стейка - вдвое больше! Даже такая жирная рыба, как форель или макрель, если приготовить ее на гриле, будет содержать всего 250 калорий.

Можно добавить в предлагаемую диету еще кое-какие продукты, повышающие половую активность, - грибы, сельдерей, виноград, - чтобы и вы почувствовали себя сексапильной!

А теперь составьте себе меню из 1 завтрака, 1 обеда, 1 ужина и 2 закусок.

 Завтраки:

а) 2 ломтика хлеба с отрубями, салат-латук, помидор, 50 г тунца в собственном соку;

б) 25 г неподслащенных хлопьев с молоком, тост из хлеба с отрубями, немного мармелада, 1 небольшой банан;

в) 1 тост, 50 г сардин в собственном соку, стакан лимонного сока, помидор, нарезанный ломтиками;

г) 50 г грибов, отваренных в небольшом количестве куриного бульона, 1 яйцо всмятку, 1 ломтик хорошо прожаренного на гриле нежирного бекона, 1 хрустящий хлебец, полстакана апельсинового сока. 300 калорий. Обеды:

а) 150 г любых морских продуктов (креветок, крабов, моллюсков и т.д.), взвешенных без панцирей, и большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком;

б) 90 г консервированного лосося или тунца, большая порция смешанного салата, заправленного лимонным соком, одна маленькая булочка;

в) 1 тост, 1 рыбная котлета с 1 ст. л. томатного соуса, большая порция салата из зеленых овощей, заправленного лимонным соком;

г) сандвич из 2-х небольших ломтиков хлеба с отрубями с салатом и одним из следующих наполнителей: 2-мя размятыми сардинами; 1-й разогретой на гриле и измельченной рыбной палочкой; 50 г паштета из крабов или лосося.

Кроме того, в рацион обеда входят свежие фрукты (на выбор) - яблоко, апельсин, груша, 2 сливы или небольшой банан.

250 калорий.

Ужины:

а) 150 г копченого окорока, отваренного в воде, 12 г спагетти в томатном соусе, консервированный сельдерей, брокколи или капуста;

б) рыбная котлета, 50 г зеленого горошка, 75 г чипсов, большая порция смешанного салата;

в) 250 г курицы, приготовленной на гриле (без кожи), зеленая фасоль, запеченные помидоры, 50 г грибов, отваренных в небольшом количестве куриного бульона, большая порция зеленого салата, заправленного лимонным соком, стаканчик диетического йогурта;

г) 75 г нежирного жареного мяса с подливой или запеканка из 150 г белой рыбы, грибного супа, репчатого лука, помидоров и специй; 125 г картофеля, сваренного в мундире, большая порция капусты, цветной капусты, консервированного сельдерея;

д) 150 г любой жирной рыбы (сельди, макрели, форели), обваленной в хлебных крошках (25 г) и запеченной в фольге с добавлением тертой цедры лимона, лимонного сока и 6 г маргарина, кабачки или цветная капуста, брокколи, ломтик лимона.

В рацион ужина также входят фрукты свежие.

350 калорий.

Спиртное и закуски: бокал сухого вина или 2 рюмки аперитива; хрустящая булочка с салатом; маленький батончик "Марс" или 2 сухих бисквита; 150 г винограда.

100 калорий.

Ежедневная норма - 1200 калорий.