Стало известно, что едят на завтрак стройные знаменитости

Автор
Стало известно, что едят на завтрак стройные знаменитости

Худенькие девушки поделились секретом своей стройности.

На самом деле, стройные девушки вовсе не обладают какими-то магическими способностями - они просто-напросто правильно питаются. О том, что они едят каждый день – рассказали американские ученые из Корнельского университета. В ходе множества проведенных исследований и опросов выяснилось, что утренний рацион людей со стройной фигурой богат фруктами, орехами и полезными кашами. При этом, отмечается, что у сообщества "худых" есть негласное правило – никогда не пропускать завтрак.

Согласно опросу, проведенному среди 147 человек со средним весом 61 килограмм при росте 168 сантиметров, на завтрак они чаще всего едят фрукты (51%), молочные продукты (41%), мюсли (33%), хлеб (32%), яйца (31%), цельнозерновые каши (29%). На обед большинство из опрошенных предпочитают свежие салаты, а перекусывают орехами и фруктами.

Также большинство стройных "подопытных" признались, что не придерживаются никаких диет и никогда не стремились похудеть. Однако 38% все же занимаются спортом не реже 1-3 раз в неделю, тогда как 10% не делают и этого.