Полезные продукты, которые помогут избавиться от тромбов в сосудах

Автор
Полезные продукты, которые помогут избавиться от тромбов в сосудах

Тромб – это патологическое формирование, которое может возникать в просвете сосудов или в полости сердца.

Говорить о тромбоцитозе может повышенный уровень тромбоцитов в крови, именно поэтому так важно регулярно проходить медицинское обследование. Для того, чтобы обеспечить должную профилактику тромбоцита или же усилить медикаментозную терапию, можно воспользоваться простым и доступным народным средством.

Медики назвали несколько способов, как избавиться от герпеса за один день

Для его приготовления нам понадобится очистить две головки чеснока. Зубчики нужно промыть под проточной водой, раздавить, чтобы чеснок дал сок, и залить ингредиент стаканом водки. Настаивать смесь нужно в течение двух месяцев в тёмном прохладном месте. Спустя время процеживаем полученную настойку и употребляем её по половине чайной ложки два раза в день.

Медики рассказали, чем вредна повторно кипяченная вода

Актуально использование корня имбиря. На его основе можно приготовить снадобье, которое не только позволит прочистить сосуды, но и даст возможность уменьшить концентрацию вредного холестерина в крови и укрепить иммунную систему. Для приготовления напитка нужно смешать одну столовую ложку тёртого имбирного корня и одну столовую ложку тростникового сахара. Полученную смесь заливаем стаканом кипятка, и употребляем в течение первой половины дня небольшими глотками.