Диетологи рассказали, какой продукт поможет улучшить самочувствие

Автор
Диетологи рассказали, какой продукт поможет улучшить самочувствие

Данный продукт обладает уникальным биохимическим составом, который способствует тому, что процессы регенерации в организме начинают происходить активнее.

Диетологи заявляют, прекрасная половина человечества может продлить свою молодость, заменив сахар — медом. Как следствие, всем, кто не имеет аллергии, врачи советуют начинать утро с ложки меда.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на headinsider.

Данный продукт обладает уникальным биохимическим составом, который способствует тому, что процессы регенерации в организме начинают происходить активнее, поврежденные клетки восстанавливаются. Как результат, улучшается самочувствие, увеличивается сопротивляемость организма к различным болезням, улучшается состояние кожи и нормализуется вес.

Утром (натощак) и вечером (перед сном), медики рекомендуют пить медовую воду. Приготовить ее очень просто, для этого нужно растворить в стакане воды 1 чайную ложку меда – и быстро все выпить. Помните, вода должна быть прохладной: при температуре 42 градуса и выше, мед полностью теряет все свои полезные свойства.

Диетологи считают: "Две чайные ложки меда в день — это норма, которая усваивается без нагрузки на поджелудочную железу, но главное, она действительно эффективна".