Специалисты рассказали, почему для женщин интимные отношения важнее

Автор
Специалисты рассказали, почему для женщин интимные отношения важнее

Ученые пригласили поучаствовать в эксперименте 229 пар разного возраста, которые уже долгое время находятся в длительных отношениях.

Исследователи из Канады доказали, что женщинам секс гораздо нужнее. Чтобы сделать такие выводы, ученые из университетов Торонто и Онтарио провели уникальные эксперименты и исследования. Они выяснили, что представители сильного пола, когда находятся в длительных отношениях, недооценивают ожидания своих вторых половинок.

Ученые пригласили поучаствовать в эксперименте 229 пар разного возраста, которые уже долгое время находятся в длительных отношениях. Прежде, чем приступить к работе, исследователи сделали опрос, который показал, что все пары занимаются любовью в среднем два раза в неделю.

Участников разделили на три отдельные группы. 44 пары должны были на протяжении трех недель подряд записывать в дневник о своих впечатлениях от интима с партнером, на сколько высоко его желание, удовлетворяют ли его отношения. Следующие 84 пары делали то же самое, только на сей раз все проходило в лабораторных условиях.

Третью группу сформировали из пар, которые остались. Они должны были делать то, что и предыдущие, только теперь еще и писали почему партнер не желал вступать в близость и когда именно такое происходило. Анализ полученных данных, которые предоставили канадские исследователи, показал, что когда мужчина находится длительное время в браке, часто может недооценивать и не понимать какие потребности у его женщины.