Употребляйте эту специю ежедневно, и лишние киллограмы растают на глазах

Автор
Употребляйте эту специю ежедневно, и лишние киллограмы растают на глазах

Употребление специи тмин каждый день позволит вам избавиться от 3 лишних килограммов!

Хотите нормализировать свой вес? Без физических упражнений не обойтись. Но! Есть особая специя, которая поможет быстро и результативно сбросить все излишние килограммы. К этому выводу пришли исследователи иранского института медицины Shaheed Sadoughi University. Речь идет о тмине - популярной специи, используемой во многих странах мира.

Тмин – уникальная специя, ведь она содержит естественный фитостерин, препятствующий скоплению холестерина в организме человека. Кроме того, тмин влияет на скорость метаболических процессов, что также благоприятно сказывается на обмене веществ.

В ходе проведенного исследования приняли участие две группы женщин с избыточным весом. В течение трех месяцев представительницы первой группы употребляли ежедневно в пищу 3 г тмина.

Результат исследования был впечатляющим. Женщины, употреблявшие ежедневно специю в среднем сбросили на 3 кг больше, чем во второй группе. Кроме того, у них были гораздо лучшие показатели индекса массы тела, уровня холестерина в крови, процентов жировой массы. Заметные результаты были и в уменьшении объемов.

Используйте тмин в повседневной жизни. Добавляйте его в йогурт, выпечку, первые блюда. Это не только полезно, но и вкусно!