Интимные отношения молодых родителей становится лучше после рождения ребенка

Автор
Интимные отношения молодых родителей становится лучше после рождения ребенка

Почти треть опрошенных отметили, что количество сексуальных контактов с партнером возросло.

Ученые опровергли гипотезу о том, что после рождения детей пропадает страсть в сексуальных отношениях супругов. В ходе опроса 1 118 супружеских пар, которые имеют детей, выяснилось что после рождения ребенка секс становится только лучше.

В результате проведенного опроса выяснилось, что 94 процента новоиспеченных родителей остались довольны своими сексуальными отношениями после рождения детей. Как выяснилось, прежде чем возобновить сексуальные отношения после родов, в среднем, супругам требуется около двух месяцев.

Почти треть опрошенных отметили, что количество сексуальных контактов с партнером возросло, а 80 процентов начали заострять свое внимание на качестве секса, а не на его количестве. Помимо этого, две трети опрошенных мужчин рассказали, что фигура жен после родов округлилась и стала более привлекательной, что еще раз подтверждает тот факт, что не все мужчины любят худощавых женщин.

Треть мужчин и вовсе не обнаружили никаких изменений в телосложении супруги. Из общего числа опрошенных мужчин, лишь трем процентам не нравится фигура жен после родов. Однако, всех молодых мам беспокоит их фигура после родов, и они недовольны своими новыми округлившимися формами.