Действенные способы быстро и надолго набрать вес

Автор
Действенные способы быстро и надолго набрать вес

Советы для тех, кому не удается набрать массу тела, которая необходима для нормального веса.

Чаще люди имеют проблему лишнего веса, нежели нехватки такового, поэтому в основном, везде пишут информацию о том, как похудеть, стать стройным и никогда не поправляться. А как же быть людям, которые, как бы они не старались, не могут поправиться, а их вес все время пребывает в состоянии недостающего до нормы. Таких прецедентов не так много, но людей, мечтающих оказаться на месте человека, который хочет набрать вес, насчитывается больше половины всего населения планеты. И так, будем учиться поправляться, а не худеть!

Как быстро и надолго набрать лишние килограммы:

1. Употреблять более 2000-2500 Ккал в день. Вы можете кушать сколько влезет, но если это будут низкокалорийные продукты питания, то шансов поправиться у вас остается все меньше. Выбирайте продукты с высоким гликемическим индексом и жирностью, не менее 2,5%.

2. Кушать больше калорийной и жирной пищи. Только здесь важно не увлечься супер-вредным фаст-фудом, вес вы наберете, а вместе с ним и кучу ненужных проблем со здоровьем. В полезных продуктах тоже содержится жир, который способствует набору веса, например, в жирных сортах рыбы, семечках подсолнечника, некоторых орехах и т.д.

3. Накачать мышечную массу. если вы едите много и все калорийное, но вес остается, как и прежде, недостающим до нормы, то нужно обмануть проблему и пойти другим путем к ее решению - накачать мышечную массу. При правильных силовых тренировках и питании можно достичь шикарного результата.

4. Белки, жиры и углеводы должны иметь такую формулу в ежедневном рационе 1:1:3. Все эти вещества нужны нам для здоровья, но в похудении, как и в наборе недостающего веса, обязательно соблюдать баланс между ними, употребляя продукты по данной формуле. Правда, основную роль играют белки, без их свойств на пищеварительную систему невозможно обойтись.