Идеальная талия всего за неделю

Автор
Идеальная талия всего за неделю

Чтобы талия достигла идеальных критериев всего за неделю, вам придется взяться за себя достаточно жестко.

В XVIII веке дамы гордились своими осиными талиями и согласны были на любые пытки, чтобы стать обладательницей таковой. Одно только ношение корсета чего стоило. В современном мире женщины, хоть и немного меньше, но все также озабочены размерами своей талии. И стараются приложить максимум усилий, чтобы сделать ее тоньше за максимально короткий период. Например, за неделю.

Чтобы талия достигла идеальных критериев всего за неделю, вам придется взяться за себя достаточно жестко. В сутках всего 24 часа, а для достижения эффекта у вас есть ровно 7 дней.

Итак, первое, что вам необходимо сделать - это пересмотреть свое меню и качество принимаемой вами пищи. Перестаньте употреблять рафинированные продукты, полуфабрикаты, приготовленное во фритюре, острое, копченое, слишком соленое и жирное. Лучше всего для вашего меню подойдут продукты, содержащие клетчатку: фрукты, овощи. Также включите в свой рацион побольше постного мяса, молочных продуктов с низким содержанием жиров, а также орехи, семена и бобовые культуры.

Чтобы пища приносила только пользу, ешьте почаще, но понемногу. Желательно принимать еду раз в 2-3 часа. Это помогает организовать правильный процесс усвоения калорий. И не наедайтесь на ночь. Многие врачи уверяют, что прекратить прием пищи перед сном нужно не позднее, чем за 3-4 часа.

Отличный способ привести талию в норму всего за неделю - выполнение такого упражнения, как бег. Начинайте бегать по утрам, и не только ваша талия приобретет желанные очертания. У вас также появится здоровый румянец.

Добавьте ко всей своей программе массаж и обертывания. Массаж поможет за более короткий срок сжечь все нежелательные подкожные отложения. Обертывания помогут справиться со шлаками и токсинами организма.