5 способов: как понравится любому мужчине

Автор
5 способов: как понравится любому мужчине

Сила женщины - в слабости.

Часто бывает так, что парень нам может понравиться в самый неожиданный момент. Это может быть на улице, в ресторане или на шумной вечеринке. И в этот момент ты начинаешь думать, как же обратить его внимания на себя и соблазнить.

Мы решили собрать для тебя проверенные способы, которые точно помогут тебе соблазнить любого мужчину и сделать его твоим.

1. Не бойся шутить. Уверенная в себе девушка никогда не полезет за словом в карман. Твои шутки должны идти от души и быть своевременными (что очень важно). Не превращай вечер в юмористический концерт, но смешной и своевременный анекдот всегда должен быть у тебя наготове.

2. Играй с прядями волос. Конечно, не стоит делать резкие глубокие покачивания головой, как в рекламах шампуней для волос. Но игра с прядками волос, которая будет сопровождаться твоей обворожительной улыбкой, тебе поможет его соблазнить.

3. Вызови его интерес при помощи других мужчин. Если ты будешь находиться постоянно в окружении мужчин, то он будет понимать, что с тобой интересно. Не давай ему повод думать, что ты легкодоступная, но будь всегда в центре внимания.

4. Не бойся подойти первая. Парни любят решительных девушек. Но не перегни палку и не покажись слишком навязчивой. Подойти первой – это очень важный шаг. Тебе все-таки стоит на него решиться.

5. Проявляй заинтересованность его интересами. Мужчина должен понимать, что с тобой не только интересно, но ты еще и интересуешься его предпочтениями. Тогда у вас будет много общих тем для разговоров и он оценит твои старания.