Кому крайне необходимо употреблять брюссельскую капусту?

Автор
Кому крайне необходимо употреблять брюссельскую капусту?

Специалисты считают, что тем, кто хочет стать родителями, необходимо употреблять брюссельскую капусту.

Многие люди, мечтающие зачать ребёнка пребывают в постоянном поиске того лекарства или продукта, которые поможет свершиться чуду. Медики и народные целители придумали уже миллион способов, но в некоторых случаях желанная беременность так и не наступает.

Учёные советуют не останавливаться и идти к своей цели, только так можно достичь задуманного. Интересный факт нашли британские медики — они считают, что брюссельская капуста способна помочь тем, кто хочет ребёнка. Всё дело в том, что сотрудники одного из Университетов Великобритании обратили внимание на результаты исследований, которые сами же проводили.

Они выяснили, что большое количество женщин беременеют в декабре, а в этот период как раз идёт сезон брюссельской капусты. Потом медики взяли на анализ капусту и у них не осталось доли сомнения в том, что этот зелёный зимний овощ может помочь обрести долгожданное счастье.

В брюссельской капусте содержится огромное количество фолиевой кислоты, которая, как известно, является необходимостью для тех, кто хочет стать родителями. При чём, брюссельская капуста полезна не только женщинам, а и их партнёрам, потому как употребление этого овоща провоцирует улучшение качества спермы, что немаловажно для зачатия и дальнейшего вынашивания ребёнка.

1. Из неё можно приготовить вкуснейшие блюда.

2. Она обладает различными группами витаминов и антиоксидантов.

3. Капуста считается иммуностимулятором, то есть она может снизить риск простудных заболеваний.

4. Помогает работе сердечно-сосудистой системы.

5. Отлично справляется с задачей «сброс веса», потому как регулирует работу пищеварительного тракта.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1349477" name="Талантливые симулянты современного футбола" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/football.gif"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]