Жировые отложения на теле расскажут о болезнях

Автор
Жировые отложения на теле расскажут о болезнях

Жировые отложения в разных частях тела расскажут о заболеваниях.

Каждая женщина постоянно сталкивается с жировыми отложениями в различных частях тела. Ранее считалось, что это обусловлено определёнными генетическими факторами. Последние исследования, показали, что накопление жира в определённых частях тела свидетельствует о проблемах со здоровьем.

Так, например, появление жира в области живота говорит о том, что недавно человек пережил или до сих пор переживает тяжёлый стресс. Обусловлено это тем, что из надпочечников выделяется кортизол, который и способствует появлению жировых образований.

Наличие жиров на икрах говорит о проблемах со сном. Прежде всего, появление жировых образований в этом месте связано с необходимостью просыпаться ночью или же отсутствием фазы глубокого сна. Стоит также обратить внимание на то, что появление жиров возле подмышек говорит о проблемах с переработкой углеводов.

Необходимо отметить, что жиры на талии говорят об отсутствии необходимого количества инсулина. В таком случае необходимо отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов. Это даст возможность убрать как минимум половину жиров, которые образовались на талии.

Пухлые щёки свидетельствуют о том, что у человека есть определённые проблемы с алкоголем, так как постоянное его употребление приводит именно к таким результатам.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]