Найдена формула успеха

Автор
Найдена формула успеха

Итоги исследования, которое было проведено американскими учеными, помогли узнать, как добиться успеха.

Основное условие заключается в том, чтоб это дело было любимым. Чтоб доказать данное утверждение, экспертам пришлось провести новое изыскание, в котором участвовали 153 студента. Все респонденты должны были выполнять 2 главные задачи: физическую, а также интеллектуальную.

Занятно то, что непосредственно перед выполнением упражнений участникам было предложено пройти специальное анкетирование, показавшее интересы и приоритеты каждого в отдельности. Следовательно, установлено было, что занятие, к которому респонденты были наиболее расположены, осуществлялось значительно быстрее, а кроме того без усталости и особенных усилий; напротив, нелюбимое занятие испытуемым давалось с огромными трудностями.

Судя по полученным данным, очевидной становится ''формула успеха'' каждого дела. Она выглядит следующим образом: любимое дело + мотивация = успех.

Немногим ранее научные работники из университетов Хайфы и Тель-Авива, заинтересовавшись в работе женщины и мужчины вопросами равноправия, сделали вывод, что женщины испытывают значительно больше стресса, а также упадок сил в сравнении с сильным полом.

Приходя после рабочего дня домой, женщины испытывают серьезное истощение. Помимо всего прочего у женщин возникает страх вследствие вероятной потери работы. Мужчины задумываются об этом реже. При всем перечисленном выше, обидное то, что женщины получают за труд намного меньше в сравнении с противоположным полом.

[news id="1274236"]