Как защититься от стрессов? Советы от специалистов фармацевтической компании "Здоровье"

Читати українською
Автор
942
Флорисид-Здоровье – успокаивающее средство комплексного и безопасного действия.
Флорисид-Здоровье – успокаивающее средство комплексного и безопасного действия.

Линейка лекарственных препаратов Флорисед-Здоровье содержит пять лекарственных трав, мягко успокаивающих, обеспечивая эффективность и безопасность применения.

Стрессы подстерегают каждый день и на каждом шагу. Неважно, эмоционально положительное или негативное событие – это колоссальное сотрясение для организма. Что говорить о затяжных военных действиях, от которых многие люди погружаются в пучину безысходности и апатии, теряют сон и покой.

Обострение заболеваний на фоне тотального стресса лишь усугубляет безрадостную картину. Помочь при затяжной депрессии, переходящей в соматические заболевания, может успокаивающее средство комплексного и безопасного действия.

Именно к таким препаратам относится линейка лекарственных препаратов Флорисед-Здоровье производства фармацевтической компании "Здоровье". Пятерка лекарственных трав – валериана, пустырник, хмель, мята и сладкая – дополняют фармакологические свойства друг друга и мягко успокаивают, обеспечивая эффективность и безопасность применения.

• Трава пустырника оказывает успокаивающее действие на ЦНС, замедляет ритм сердца, увеличивает силу сердечных сокращений и снижает артериальное давление;

• Корни и корневища валерианы улучшают работу нервной системы, снимают возбудимость, нормализуют сердечную деятельность;

• Шишки хмеля восстанавливают сон, регулируют обмен веществ в организме, снимают головную боль;

• Мята и корень солодки усиливают секрецию пищеварительных желез, повышают аппетит, улучшают водно-солевой обмен в организме, снижают проявления аллергических реакций.

Флорисед-Здоровье — седативный фитопрепарат при легких формах неврастении и неврозов, для снятия проявлений стресса, помогает при сердечно-сосудистых неврозах с кардиологией и артериальной гипертензией, нормализует сон, помогает при снижении памяти и концентрации внимания, незаменим для адаптации организма и устранения нервозности при возрастных изменениях у женщин (климактерический синдром).

Флорисед-Здоровье Форте — достаточно одной капсулы в день для адаптации организма к перегрузкам, снятию психоэмоционального напряжения на работе и в быту, нормализации засыпания ночью. Обладает мягким успокаивающим эффектом, уменьшает повышенную чувствительность к внешним раздражителям и связанным с этим проявлениям вегетативной дисфункции. Незаменим для людей, страдающих переутомлением.

При длительном применении препараты не вызывают медикаментозную зависимость.

Специалисты компании желают всем крепкого здоровья! Но напоминают, что все лекарства должны быть применены только по необходимости и назначению врача.

Info Icon

Важно: любая информация медицинской тематики, размещенная на сайте Телеграф, носит информационный характер и не является рекомендацией.
Применение каких-либо медицинских препаратов должно быть согласовано с лечащим врачом.