Григорий Козловский планирует похудеть на 15 кг до конца сентября

Читати українською
Автор
505
Григорий Козловский планирует похудеть на 15 кг до конца сентября

Президент футбольного клуба "Рух" сел на диету по программе Майера

Бизнесмен, почетный президент футбольного клуба "Рух" Григорий Козловский рассказал, что стресс и психологические срывы на фоне ситуации в Украине привели к тому, что он стал набирать лишний вес. Чтобы улучшить свое состояние, бизнесмен решил пройти Майер-терапию и похудеть на 15 килограмм уже к концу сентября.

Об этом Григорий Козловский рассказал во время получения медицинским центром Emily Medical Center, принадлежащего бизнесмену, статуса сертифицированного центра терапии по программе доктора Майера.

Медцентр находится в живописном природном уголке на берегу озера в лесопарковой зоне Львова, до площади Рынок – всего 4 км.

"В такие сложные времена мы не останавливаемся, а продолжаем строить Украину. Мы очень благодарны члену международной организации Майер-терапевтов, доктору Сеппу Фергелю, который решился приехать в Украину и высоко оценил нашу с женой работу. Это действительно хорошая новость, поскольку Emily Medical Center стал всего третьим медцентром в Украине, официально имеющим возможность проводить Майер-терапию", — заявил Григорий Козловский.

Бизнесмен узнал, что начал набирать лишний вес и решил пройти курс детокс-терапии по программе доктора Майера.

"Уже с 1 сентября будет ежедневно сообщать о результатах своего похудения. Дай Бог, чтобы у нас был мир, чтобы была возможность лечиться, восстанавливать свое психологическое и физиологическое состояние", — добавил Козловский.

Как известно, терапия по доктору Майеру предусматривает специальный курс по очищению организма от шлаков, токсинов и ненужных ему жиров, разработанный австрийским ученым доктором Францом Ксавьером Майером еще в начале 20-го века.

Терапия предполагает диетическое питание, направленное на повышение жизненных сил человека, с помощью которых можно улучшить здоровье и избавиться от хронических заболеваний. Как правило, медицинские центры или спа-отели, имеющие статус сертифицированного центра Майер-терапии, расположены в местностях, где возможно уединение и контакт с природой.

Также считается, что терапия доктора Майера полезна всем, независимо от возраста и хронических осложнений или заболеваний.

Info Icon

Важно: любая информация медицинской тематики, размещенная на сайте Телеграф, носит информационный характер и не является рекомендацией.
Применение каких-либо медицинских препаратов должно быть согласовано с лечащим врачом.