Том Харди поучаствовал в программе "Сказки на ночь" для малышей (Видео)

Автор
Том Харди поучаствовал в программе "Сказки на ночь" для малышей (Видео)

Том Харди поучаствовал в британской «Спокойной ночи, малыши»

Звезда «Безумного Макса» на днях появился в передаче «CBeebies Bedtime Stories», то есть «Сказках на ночь» на канале BBC, и прочитал детишкам увлекательную историю , пишет Digital Spy.

Том Харди прочел сказку Тома МакЛафлина под названием «The Cloudspotter», то есть «Любитель облаков». Пассивно помогала ему в этом любимая собака по кличке Вудсток.

Стоит отметить, что это не первое появление знаменитого актера на детском канале. Его дебют состоялся в первый день Нового года. Тогда Харди раскинулся на диване и прочитал «You Must Bring a Hat» («Вы должны принести шляпу») Саймона Филипа и Кейт Хиндли.

Образ доброго рассказчика, конечно, плохо вяжется с персонажем Харди из сериала «Табу», который сейчас идет в британском эфире. Там актер играет сурового, неразговорчивого авантюриста, выступившего против Британской империи и вырывающего из своих врагов сердца.

Трогательная дружба детей и животных с конкурса "Children and animals" (Фото)

«Зрители либо полюбят его, либо возненавидят. Третьего не дано. Либо у нас получится действительно хорошо, либо выйдет полная хрень», — говорит Харди о сериале «Табу».

Релиз заключительного эпизода восьмисерийного шоу запланирован на 25 февраля.