Диета Меган Фокс

Автор
Диета Меган Фокс

С выходом в свет нашумевшего фильма "Трансформеры", ярко зажглась звезда еще одной красотки — Меган Фокс.

Фигуристая голливудская актриса вызывает зависть у многих коллег по цеху, не говоря уже про обычных девушек. Вот поэтому такой большой интерес к питанию звезды. Существует ли какая-то специальная диета Меган Фокс или такими формами наградила ее сама матушка природа? Этот вопрос очень интересует журналистов, которые используя любой момент, пытаются выведать у Меган секреты ее стройности.

Диета Меган Фокс – здоровая пища

Сама Меган Фокс в многочисленных интервью утверждает, что придерживаться какой-то жесткой диеты для нее нет смысла. Но все же, определенной системы питания она все-таки придерживается – это правильная здоровая пища. Актриса питается маленькими порциями, но часто. Самым сытным приемом пищи является завтрак, по утрам звезда любит съедать яйцо всмятку или морепродукты. Весь рацион питания Меган Фокс обогащен белками, которые попадают в ее организм вместе с орехами, молочными продуктами и рыбой.

Диета Меган Фокс – яблочный уксус

Меган фокс

Диета Меган Фокс заключается в применении натурального яблочного уксуса. Меган разводит две маленькие ложки уксуса в стакане с водой и получившийся коктейль выпивает. Актриса считает, что такая смесь подавляет аппетит, усмиряет тягу к сладостям, следует заметить, что актриса очень любит сладенькое, очищает организм от вредных веществ и активизирует метаболизм. Она выпивает по стакану этой смеси каждый раз после приема пищи. «Я большой фанат сладкого, но вместе с этим я очень ленива и не могу себя заставить регулярно посещать спортивные залы и делать физические нагрузки. А вот вода и натуральный яблочный уксус – это мои первые помощники в сохранении изящных форм», — призналась Фокс в одном из интервью.
Но в отличие от звезды, врачи так не считают, поскольку подобная процедура является довольно опасной людям с нездоровым пищеварением. Еще она может привести к обострению: гастритов; гепатитов; а также может провоцировать возникновение язв.