Аллергия: правильное лечение

Автор
Аллергия: правильное лечение

Оказывается, что первый шаг к выздоровлению – правильная работа внутренних органов.

Прежде чем просто лечить аллергию, нужно устранить все причины ее возникновения, не только избавиться от действия аллергена, но и найти главную проблему, которая спрятана гораздо глубже, пишут иностранные СМИ.

Оказывается, что первый шаг к выздоровлению – правильная работа внутренних органов. Нужно очистить поджелудочную железу, желудочно-кишечный тракт, печень, надпочечники. Врачи обнаружили, что почти у всех людей страдающих аллергией кишечник и печень работают плохо. Тоже касается и поджелудочной железы, она же является главным органом, которая показывает готовность организма к борьбе с аллергеном. В аллергиков железа вырабатывает меньшее количество необходимых ферментов.

В результате получается такая картина: в организм попадает еда, поджелудочная железа ее не усваивает, белок не расщепляется, (аллергены имеют именно белковое происхождение), далее он идет в больной кишечник, где просто стоит и гниет. Печень же должна очистить кровь от всего этого, но она не справляется, а если еще и надпочечники не производят нужное количество противовоспалительных гормонов, то аллергия будет только прогрессировать.