Стало известно, чем опасно тесное мужское белье

Автор
Стало известно, чем опасно тесное мужское белье

У любителей обтягивающих моделей шансы стать отцом гораздо ниже.

Мужчины, которые в ближайшем будущем планируют стать отцами, должны обратить внимание на свое нижнее белье. Как утверждают американские ученые, покрой трусов очень сильно влияет на способность к продолжению рода.

Гарвардский университет провел исследования, которые охватили 656 мужчин. Ранее участники эксперимента лечились от бесплодия в Массачусетской больнице, их средний возраст составлял 35 лет.

Специалисты сопоставили данные спермограммы с тем, какие трусы носят мужчины. Результат показал, что у любителей "боксерок" на 25% выше концентрация половых клеток, чем у тех, кто выбирал плавки. 

Медики назвали главные причины появления артроза

Медики объясняют такой показатель тем, что свободное белье позволяет коже дышать и половые органы не перегреваются. Всем известно, что процесс производства сперматозоидов очень чувствителен к высоким.

Ранее Британские ученые уже говорили о взаимосвязи вещей и выработке спермы. Таким образом, следование моде и длительное ношение обтягивающих джинс приводит не только к ухудшению качества спермы, но и к снижению потенции. Вдобавок к этому, в зоне паха могут появляться грибковые заболевания.