Эффективные экспресс-диеты

Автор
Эффективные экспресс-диеты

Опросив женщин, какие именно диеты являются самыми лучшими, получаем топ эффективных экспресс-диет для похудения.

1. Супер кардинальный вариант – сухари и вода.

В день допустимо выпивать 1,5 литра зеленого чая, сколько захочется обычной воды, преимущественно теплой, съедать пару сухариков и зеленый салат, без заправки. А раз в два дня можете позволить себе овощной суп, конечно же, без картофеля, макаронов и прочих злаков. Результат не заставит себя ждать – минус 5-8 килограмм за неделю!

2. Хотите фигуру модели? Смело выбирайте диету моделей. Творог + чай. На завтрак съешьте вареное яйцо и запейте стаканом чая. В обед можно побаловать себя 200 граммами творога, без сметаны, разумеется, запить все это чаем. Ужин можете позволить такой же, как обед. Без воды, конечно, никуда – ее можно сколько угодно! И уже через 3 дня экспресс-диеты – минус 3-5 килограмм.

3. Любите супы? Тогда Вам непременно повезло! Целую неделю, на завтрак, обед и ужин, Вы можете, есть СУП! В перерывах не забывайте о воде! Овощные, но не на мясном бульоне – они потрясающее средство, чтобы за неделю потерять от 2х до 4х килограмм.

4. Куда нам без Ларисы Долиной? Никуда! Поэтому, прошу любить и жаловать – диета кефирная от Ларисы Долиной! Но это не означает, что есть можно только его. Она предполагает такой вариант. В первый день съешьте 5 вареных картофелин +1,5 литра кефира. Во второй, к 1,5 кефира добавьте 100 грамм отварной курицы. В третий, можете угоститься 100 граммами отварного красного мяса и опять же, 1,5 литра кефира. В четвертый, Вашу трапезу разнообразит 100 грамм отварной рыбы и 1,5 литра кефира. На пятый день, в честь удачно прожитых предыдущих четырех, смело ешьте овощи и фрукты в любом количестве, не забывая запивать их 1,5 литрами кефира! В шестой день отдайте должное обожаемому Вами кефиру, и весь день пейте 1,5 литра. На седьмой день допускается только теплая вода в любом количестве. После такой диеты потеряете 3-4 килограмма!

5. Диета ананасы + лимоны: На завтрак пейте лимонный сок, разбавленный водой, а на обед и ужин съедайте по половине или по целому ананасу. Воду пейте в неограниченном количестве. И за 3 дня – минус 3-5 килограммов!

6. Кусочничаете? Не так уже плохо. Эта диета, как раз для Вас! Всего за 4 дня можно похудеть на 5 кг. В первый день остановите свой выбор на отварном рисе и томатном соке, приятно, но можете употреблять эти продукты в любом количестве, главное соли не добавляйте! Во второй день остановитесь на кефире и твороге. В третий – курицу и индейку запивайте чаем. А на четвертый день – праздник жизни – за день можно выпить бутылку красного сухого вина, а закусывать непременно сыром. Воду постарайтесь не пить! Предупреждение: Прежде чем сесть на любую из вышеперечисленных довольно суровых диет для экпресс похудения подумайте, позволит ли вам выдержать их ваше здоровье!