Как похудеть к пляжному сезону

Как похудеть к пляжному сезону

3 главных совета: как похудеть к лету.

1. Уберите со стола хлеб и сахар.

Учитывая, что грядет весна, а за ней и буйство летних красок, не грех и подвергнуть себя легкой оздоровительной диете. Даже с элементами голодания. Например, в любой комфортный для вас день недели — отказаться от приема пищи.

А в другие дни кушать все без хлеба и не употреблять в пищу очень вредный в чистом виде сахар. За месяц такого режима вы гарантированно потеряете до 5 кг веса. Да и морально не будете измучены диетой.

Все гениальное просто и в вашем рационе обязательно должна быть брокколи. Благо, что фактически диетический и лечебный сорт капусты, можно круглый год покупать в свежем и в замороженном виде, что тоже неплохо.

Чем полезна брокколи? В ней очень много сульфорафана — природного стимулятора защитных механизмов клеток. Регулярно употребляя в различных блюдах брокколи, вы не набираете лишний вес, стимулируете работу ЖКТ и значительно улучшаете в целом цвет и эластичность кожи.

Как говорится, эффект брокколи на лицо. Рекомендуем попробовать различные блюда из нежирного мяса и морской рыбы разнообразить оздоровительно-лечебным салатом из брокколи, заправленным сладким винно-лимонным соусом.

2. Оставайтесь бодрой и жизнерадостной.

Это отлично поднимает настроение, и вы будете великолепно выглядеть. Иногда совершенно недорогие средства способны избавить от хронической усталости. Помогают бороться с раздражительность, а главное — неудовлетворенностью собой.

3. Пешком к красивой фигуре. Больше двигайтесь.

Причем не надо никаких домашних тренажеров и посещений по абонементу фитнес-центров. Просто ходите больше пешком. И желательно походкой балерины. Спина обязательно прямая. Плечи расправлены и отведены назад. Подбородок чуть вытянут и приподнят.

Не забывайте, что постоянное фиксирование своего внимания на правильном положении тела во время ходьбы, способно сделать вас выше и стройней. Да и самооценка растет на глазах?!

Пусть весенние месяцы не пройдут даром. Вы снова великолепно выглядите и ваш мужчина в восхищении! Ну, о чем еще может мечтать весной женщина?! До жарких денечков осталось совсем чуть-чуть: сейчас худеем, потом наслаждаемся стройностью!