Волшебная смесь для поднятия уровня гемоглобина

Автор
Волшебная смесь для поднятия уровня гемоглобина

Простое и вкусное средство, что поможет вам поднять уровень гемоглобина в крови.

Нередко в крови человека падает уровень гемоглобина. Причиной этому может быть что угодно, начиная от индивидуальных особенностей организма и заканчивая перенесенными заболеваниями, операциями или же потерей крови. Но, эксперты утверждают, что восстановить уровень гемоглобина в крови можно с помощью подручных продуктов питания.

Для приготовления целебной смеси нам понадобится перекрутить два лимона вместе с цедрой через мясорубку. Желательно, чтобы в средство не попадали косточки цитрусового плода. После этого перекручиваем стакан грецких орехов и стакан изюма. Тщательно перемешиваем смесь, добавляем в нее стакан жидкого натурального меда и по двести миллилитров сока моркови и свеклы. Стоит отметить, что соки необходимо приготовить самостоятельно. Для этого можно воспользоваться соковыжималкой или же перекрутить овощи и выдавить сок с помощью льняной ткани.

Хранить такую смесь нужно в плотно закрытой емкости в холодильнике. Принимать по одной столовой ложке три раза в день. Лечение длится, как правило, 10-15 дней. если гемоглобин за этот период не восстановился до нужных показателей, то через неделю перерыва можно повторить лечение.