Французская диета: как быстро похудеть и не ощущать голода

Автор
Французская диета: как быстро похудеть и не ощущать голода

Сбросить десяток килограмм на две недели и при этом не ощущать себя голодной -такая установка выглядит, как сладкий сон худеющей девушки.

Сбросить десяток килограмм на две недели и при этом не ощущать себя голодной - такая установка выглядит, как сладкий сон худеющей девушки. Однако, все возможно, если ты делаешь это правильно. Например, выбираешь французскую диету.

Французская диета - это система питания, которая рассчитана на две недели строгого питания. Она гарантирует потерю безопасную потерю веса до восьми кг (то есть, без возвращения потерянного веса).

Главным преимуществом французской диеты является ее низкое количество калорий сбалансированность рациона. Как мы уже говорили, важно соблюдать четко прописанное меню питания. В противном случае, все усилия будут напрасны.

Так, главными продуктами в системе питания французской диете являются рыба, яйца, диетическое мясо, овощи, фрукты, зелень и ржаной хлеб. Категорически запрещены другие хлебные и кондитерские продукты, соки, соль (маринованные огурцы тоже под запретом), алкоголь и сахар.