Яблочная диета - худеем очень вкусно

Автор
Яблочная диета - худеем очень вкусно

Диета на яблоках – идеальный способ быстро и эффективно сбросить лишний вес.

Яблочная диета – это быстро

Некоторые энтузиасты выдерживают диету на яблоках в течение недели, постепенно увеличивая объем потребляемых яблок в сутки: от 1 кг до 3 кг. Однако нужно обладать большой силой воли и действительно лишним весом, чтобы выдержать такую жесткую яблочную диету.

Как правило, чтобы очистить организм и сбросить пару-тройку "зимних" килограммов, достаточно пары дней на яблоках.

Во время яблочной диеты в день можно съедать до полутора килограммов яблок и пить неограниченное количество жидкости: негазированной кипяченой или минеральной воды, зеленого чая, чая на травках (мята).

Как и любая разгрузочная диета, диета на яблоках - хороший способ завершить диету, чтобы закрепить полученный результат. Или 2-дневная яблочная может стать хорошим стартом для нового режима питания.

Кефирно-яблочная диета

Кефирно-яблочная диета длится 9 дней. В течение кефирно-яблочной диеты следует чередовать кефирные и яблочные дни. В день разрешено выпивать 1,5 литра кефира или съедать 1,5 кг яблок. 9 дней - максимум для кефирно-яблочной диеты. В случае ощущения недомогании, упадка сил, понижения давления, стоит сократить диету на яблоках и кефире до 6-ти или 4-х дней. Можно вообще не соблюдать полноценную кефирно-яблочную диету, а раз в месяц устраивать 2 разгрузочных дня подряд: на кефире и яблоках.