Врачи подсказали однодневную диету для экстренного похудения

Автор
Врачи подсказали однодневную диету для экстренного похудения

Меню этой диеты не оставит вас голодным, но при этом порадует результатом на весах.

Если вы долго не можете решиться на кардинальное похудение и все ждете момента, когда лишний жир начнет таять сам по себе, диетологи предлагают начать с малого, а именно с однодневной экспресс-диеты. Всего за один день вы можете повлиять в положительном ключе на работу своего кишечника и ускорить метаболизм, за счет чего худеть дальше будет уже проще.

Огромное преимущество этой диеты заключается в отсутствии голода. Разрешено кушать аж 5 раз и обязательно нужно за день выпить 2 литра воды, так что о зверском аппетите не может идти и речи. Стоит отметить, что в экспресс-диете, рассчитанной на один день, включены в меню самые необходимые продукты, которые заботятся о пищеварительной системе и не только, плюс ко всему, эффективно воздействуют на жировые клетки и выводят их из организма вместе с токсинами.

Однодневную диету необязательно использовать всего 1 раз. Диетологи разрешают пользоваться ею 1-2 раза в неделю, например, во вторник и пятницу. Тогда результат похудения будет еще заметнее.