Интимная связь без контрацепции приведет к патологии мозга у будущих детей

Автор
Интимная связь без контрацепции приведет к патологии мозга у будущих детей

Интимная связь в состоянии алкогольного опьянения может привести к патологии головного мозга и рожденных.

Таким исследования обнародовала Австрийская медицинская ассоциация. В связи с тем, что были обнаружены новые последствия от спиртных напитков для будущего плода, специалисты настоятельно рекомендуют исключить половую связь во время алкогольного опьянения, либо же пользоваться средствами контрацепции.

Уже беременным женщинам алкоголь также очень вреден, последствия этого могут быть более, чем серьезные. Из-за разрушающего воздействия на плод может повредиться его ДНК, а это значит, сто проблемы будет иметь не только сам будущий ребёнок, но и последующие поколения.

В специализированной ассоциации сообщается, что в случает принятия алкоголя беременной женщиной он обязательно доберется и до плода. Печень, которая может хоть как-то противостоять алкоголю формируется только на самых последних месяцах беременности, а до этого плод очень уязвим даже к его малейшим дозам.

Если сравнивать с другой пагубной привычкой как курение, то она тоже наносит вред для будущих детей, но алкоголь все же имеет более разрушительный эффект. Интимная связь в состоянии алкогольного опьянения может привести к патологии головного мозга и рождённых. Таким исследования обнародовала Австрийская медицинская ассоциация.