Почему снятся эротические сны

Автор
Почему снятся эротические сны

Обычный сон забывается легко, но только не эротический - он наоборот оставляет яркие и порой даже незабываемые воспоминания.

Если вы в счастливых отношениях, то наверняка не раз спрашивали себя, почему вам снятся игривые сны. Ведь это действительно озадачивает.

Психологи утверждают, что переживать не стоит. Эротические сны снятся всем и вовсе не говорят о вас ничего подозрительного. Более того - если во сне вы о ком-то фантазируете, это не обязательно означает, что вы хотите этого человека и в реальной жизни. В большинстве случаев эротические сны не имеют ничего общего с сексом.

Если вам приснилась фантазия о каком-то человеке, значит вы к нему относитесь с огромным уважением. Возможно вы увлекаетесь определенными ее качествами и хотите ближе познакомиться.

Если в эротическом сне присутствует ваш бывший партнер, то проблема заключается в том, что вы подсознательно еще не отпустили былые чувства и эмоции, а секс с новым партнером заставляет вас в них возвращаться. Итак, в следующий раз, когда вам приснится эротический сон, не тратьте много времени на анализ этого. Лучше наслаждайтесь хорошим настроением и вдохновляйтесь на новые сексуальные подвиги со своим партнером.