Ольга Фреймут раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Автор
Ольга Фреймут раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Любимица украинцев показала, чем нужно было заниматься во время беременности, чтобы после родов быстро прийти в форму.

Стройная и всегда обворожительная Оля Фреймут несколько недель назад стала мамой во второй раз. У телеведущей родился сын, которого она с любимым мужчиной назвала Валерием. Мальчика уже окрестили, после чего телеведущая сразу же рассказала всем интересующимся о том, кем является отец ее сына. Как оказалось, роман с Владимиром Локотко, о котором догадывались уже давно, действительно существует и даже больше, ведь у пары родился ребенок, а значит все серьезно и дело, возможно, близится к свадьбе.

Сегодня Ольга Фреймут одним махом ответила всем девушкам, которые задавались вопросом: "Как так быстро вернуться в форму после родов", выставив свое архивное фото в Инстаграм. На снимке еще беременная телеведущая позирует перед камерой для рекламной кампании ювелирной компании ZARINA, подписала она это фото так: "Фотосесія нової тепло-літньої кампанії ZARINA. Зйомки відбувалися на 9 місяці вагітності))). Авантюрно... Юля притримує на спині платтячко від Oscar de la Renta.".

Вот и раскрыт секрет Ольги Фреймут - она до последнего дня перед родами работала, трудилась, не сидела на месте, постоянно двигалась и поэтому не набрала 30 килограммов, как делают многие будущие мамочки, сидя на месте все 9 месяцев беременности.