Как цвет спальни влияет на качество интимных отношений

Автор
Как цвет спальни влияет на качество интимных отношений

Хотите поскорее забеременеть, тогда украсьте окна синими шторами и повесьте на одну из них красный бант.

Психологи давно утверждают, что цвета играют немаловажную роль в нашей жизни. Оказалась, что интимные отношения напрямую зависят от интерьера вашей спальни. Узнаем, какой цвет поможет нам улучшить взаимопонимание и разнообразить сексуальную жизнь.

Разногласия. Если вы не можете найти точек соприкосновения и постоянно ссоритесь, то оформите спальню в белом цвете с небольшим добавлением зелёного. Белый цвет ассоциируется со всем невинным, новым или девственным, а зелёный добавит спокойствия и умиротворения.

Однообразие. Вы устали от постоянно повторяющихся поз и однообразных предварительных ласк, тогда покрасьте спальню в фиолетовый. Этот сумасшедший цвет пробудит ваше творческое начало, и заставит вас начать воплощать свои фантазии.

Для молодожёнов рекомендуется буйство красок в совершенно несочетаемом виде. Это подчеркнёт свежесть и страстность отношений.

Холод в отношениях. Заметили, что отдаляетесь и реже занимаетесь сексом, тогда срочно оформляйте спальню в темно-золотистый цвет. Эта атмосфера спелой ржи вернёт в ваши отношения тепло и улыбки.

Полных выручит оранжевый цвет. Он подталкивает к активным действиям, но совершенно не вызывает аппетита.

Будущие родители. Хотите поскорее забеременеть, тогда украсьте окна синими шторами и повесьте на одну из них красный бант. Именно так выглядит долгожданное счастье, которое скоро придёт к вам.

Для изменчивых. Не уверены в своих отношениях и хотите оградить семейное счастье от измен, тогда добавьте в спальню что-нибудь салатовое. Этот светло-зелёный оттенок успокоит метания и подарит гармонию в отношениях.