Найден новый метод лечения сахарного диабета

Автор
Найден новый метод лечения сахарного диабета

Народная медицина предлагает довольно эффективный, по мнению целителей, способ лечения сахарного диабета.

Многие народные целители предлагают альтернативные традиционной медицине методы лечения серьезных заболеваний, таких как сахарный диабет и другие. Врачеватели считают, что самым эффективным средством являются желуди.

Во многих источниках имеются народные рецепты лечения заболеваний с помощью желудей. К примеру для лечения сахарного диабета можно использовать порошок из измельченных на кофемолке или натертых на терке желудей, который следует употр еблять по одной чайной ложке натощак по одному разу до и после еды. Также порошок можно залить водой, но после употребления этого снадобья больше не есть. Также употреблять желуди можно по такой схеме: неделя употребления желудей, а следующая неделя - отдых. При этом, во время отдыха нужно делать анализ крови. Если 2 - 3 раза повторить такой курс лечения, то сахар в крови должен восстановиться.

Другой распостраненный метод лечения диабета - на протяжении двух недель принимать следующее лекарство: один стакан пропущенных через мясорубку желудей залить 1,5 л воды и кипятить на слабом огне, позже дать настояться на протяжении суток, а потом добавить в данный отвар стакан водки и употреблять небольшими глотками (5 - 7 раз по три глотка в день). При этом нужно изменять уровень сахара в крови.

На начальных стадиях диабета можно принимать кофе из желудей (1 ч.л. такого кофе на 400 мл кипятка), вместо сахара лучше использовать мед и принимать раз в неделю в 3 - 4 приема. 

Также желуди эффективны для лечения болезней сердца, энуреза, и для лечения и профилактики астмы, бронхита и кашля.