Американские ученые создали эликсир молодости

Автор
Американские ученые создали эликсир молодости

С помощью нового препарата человек может помолодеть на 20 лет.

Ученые нашли некий "эликсир молодости", который позволяет стать моложе на 20 лет жизни. Однако разработка американских ученых еще не прошла последние тестирования, поскольку научная группа не получила достаточного финансирования.

Исследователи в США провели испытания, изучая влияние метформина на организм человека, и пришли к выводу, что человек может помолодеть на 20 лет. Вскоре данная методика будет протестирована специалистами на людях, что окончательно докажет имеющуюся теорию. С помощью препарата на основе метформина возможно не только лечить различные болезни, но и комплексно омолаживать стареющий организм.

Препарат был протестирован на животных и показал прекрасные результаты. Он благотворно действует на людей, существенно замедляя процессы старения и развитие заболеваний. Кроме омолаживающего эффекта, препарат отлично показал себя в борьбе с диабетом, что может произвести революцию в данной сфере.

Впрочем, доступен пациентам препарат будет не скоро, потому что, даже не взирая на высокую эффективность и успешные результаты тестирований, у научной группы разработчиков недостаточно финансирования для проведения последних исследований и запуска производства.