Продукты, которые способны улучшить интимную жизнь

Автор
Продукты, которые способны улучшить интимную жизнь

Довольно часто для того, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь необходимо правильно питаться.

Интересным является тот факт, что большинство таких продуктов являются не только очень полезными, но и вкусными. Так, например, позитивно на повышение либидо влияет темный шоколад. Кроме всего прочего, он значительно увеличивает интесивность наслаждения.

Еще одним продуктом, который улучшает интимную жизнь, является рыба. Исследования показали, что добавление рыбьего жира в пищу усиливает приток крови ко всем органам. В связи с этим, также улучшается и сам оргазм. Запах ванили усиливает сексуальную тягу, а также увеличивает поток кровь к половым органам человека. Представителям сильного пола лучше всего употреблять в пищу как можно больше сельдерея, так как это значительно повышает уровень содержания гормонов в крови. Уровень тестостерона повышается благодаря тем полезным веществам, которые содержатся в бананах.

Представительницам прекрасного пола рекомендуется употреблять как можно больше свеклы, что усиливает чувствительность половых органов. Кроме всего прочего, сок этого овоща улучшает поток крови и понижает давление. Он также полезен и для мужчин, так как может увеличить длительность полового акта на 16%. Стоит также отметить, что в яйцах содержится довольно большое количество витаминов группы В, которые приводят к повышению либидо и снижают восприимчивость к стрессовым ситуациям.