Узнай, ключ к правильному питанию

Автор
Узнай, ключ к правильному питанию

Ключ к правильному питанию - в том, что с приемом пищи вы должны привносить в свое тело световые частоты.

Ваш источник жизни, ваша энергия - это свет, который поступает в тело через кожу, глаза, и, что особенно важно, через ваши продукты питания. Поскольку вы значительно отдалились от земли в силу ваших технологий и коммерциализации, вы забыли истинное значение пищи: еда должна питать не только физическое тело, но и вашу духовную составляющую.

Что касается вашего подхода к питанию и понимания еды, мы с беспокойством замечаем присущую многим из вас склонность обходиться без фруктов и овощей (живого света). Мы говорим вам, что важные химические вещества, необходимые не только для отменного функционирования физического тела, но и для раскрытия шишковидной железы, находятся в основном в сырых фруктах и овощах, зернах, орехах и семенах. Оставаясь сырыми (не обработанными термически), они являются идеальными продуктами, приносящими вам свет с низшей ступени пищевой цепи, как и задумывалось природой в те времена, когда вы были близки к почве Геи, которую понимали.

Вот простые принципы питания, которые вам как можно скорее в процессе подготовки к трансформации необходимо усвоить:

-Исключите из вашего рациона мясо мертвых животных.

-Исключите ненатуральные красители, добавки, синтетические продукты питания и витамины.

- Выбирайте цельные, неприготовленные, натуральные продукты из низшего звена пищевой цепи, такие, как зерна, семена, фрукты, овощи.

- Полностью измените свои методы приготовления еды, включив в свой рацион 60-70 % сырых овощей и фруктов, в идеальном варианте собранных прямо с дерева или куста.

- Исключите использование микроволновых печей на всех этапах приготовления и потребления пищи.

- Ищите продукты, выращенные натуральным путем, а еще лучше, вырастите их сами. Растения отзываются на сигналы сердца еще большим светом; все живые существа расцветают от любви.

- Включите в свой рацион семена, бобы и клетчатку.

- Благословляйте еду, которую вы употребляете, и окружайте ее светом.

- Диоксид кремния может нейтрализовать некоторые ядовитые вещества, содержащиеся в вашей питьевой воде. -Положите кусочек кварца в стеклянную бутылку и дайте воде отстояться и очиститься в течение ночи, прежде чем употреблять ее.

- Начните воспринимать употребление в пищу сырых, зеленых овощей с большими листьями, выращенных естественным путем, как способ мгновенно привнести свет и жизнь в ваше тело.

Семена, в особенности подсолнечные, — это один из самых полезных продуктов питания, поскольку они в концентрированном виде содержат очень высокие частоты света и обеспечивают тело необходимым количеством питательных и биохимических веществ. Знайте, что орехи, семена и бобы подвергаются наименьшей обработке среди остальных доступных вам продуктов, а потому их химический состав остается наименее измененным. Они несут свет в вашу систему кровообращения, а также через черную трубу кишечника, усиливая вашу Ка. Научитесь наслаждаться семенами и орехами в натуральном виде, а не жареными, подсоленными и приготовленными с добавлением химически обработанных масел и приправ, которые разрушают их чистую структуру. Продукты, в состав которых входят различные вкусовые добавки, почти всегда проходят химическую обработку, что уничтожает в них свет.

Органическое садоводство станет важной составляющей вашей жизни в течение следующего десятилетия, поскольку пестициды, применяемые при массовом выращивании фруктов и овощей, загрязняют ваш организм и, в каком-то смысле, сводят на нет всю пользу от их употребления.

Помните: если пища привлекательна для насекомых, то она, скорее всего, полезна и для вашего здоровья, поэтому не волнуйтесь, если несколько мелких созданий разделят с вами лист салата или помидор. Их присутствие является знаком того, что пища чистая и не загрязнена токсичными пестицидами или отходами, и вы должны проявить мудрость, чтобы принять их как посланников.

Правильный подбор культур поможет вам избавить ваш сад от сообществ нежелательных насекомых-вредителей. Посадка чеснока по периметру сада создает своего рода границу для обонятельных рецепторов, которую многие насекомые отказываются пересекать, находя запах чеснока неприятным. Вы также знакомы с тем, что употребление свежего чеснока является эффективным средством для защиты от нападений комаров. Чеснок, эта «чудо-пища», служит для вашего организма одним из самых сильнодействующих натуральных бактерицидных средств, выполняя функцию поддержания баланса и хорошего здоровья.

Мясо оказывает вредное воздействие на тело, разум и дух. Вы впускаете в свое существо насильственную смерть каждый раз, когда отрезаете кусок мяса, - и помните, при этом вы кормите свое тело, к просветлению которого стремитесь, старой, мертвой плотью. Вы видите здесь иронию и противоречие? Вы насыщаете свой организм избыточным количеством адреналина, присутствующего в напуганном умирающем животном, а также гормонами, токсичными, химическими и генетически измененными веществами, используемыми для того, чтобы искусственно стимулировать рост скота, что делается вследствие очевидного желания компаний-производителей увеличить свои прибыли. Мы не будем пугать вас подробным описанием бактерий и других живых организмов, которые питаются мертвой плотью животных, но этот аспект, возможно, также заставит вас задуматься. Более того, с мясом вы вбираете в свою систему тьму и плотность: свинец вместо золота.

Поглощение мяса клонированных животных, даже изредка, может вызывать сложные генетические мутации в вашем собственном теле, и вы можете быть уверены, что, употребляя его, вы еще больше увязнете в плотной материи. Мы говорим вам, что мертвое мясо, самый темный пищевой продукт, быстрее всего способствует закупориванию пищеварительной системы, — так почему бы вам от него не отказаться? Как только вы осознаете, что его плотность является помехой в вашей работе по созданию тела света, вы, надеемся, вскоре заметите, как ваше желание есть мясо исчезнет само собой. Многие из вас уже наблюдают все большую потерю интереса к мясу. Но вы, возможно, еще не догадались, что это явление не что иное, как шаг на пути эволюции вашего вида.