5 эффективных упражнений для внутренней части бедер (Фото)

Автор
5 эффективных упражнений для внутренней части бедер (Фото)

Хочешь стать красивой и стройной? Тогда тебе достаточно выполнять эти 5 простых упражнений.

Чтобы на пляже чувствовать себя королевой, начни тренироваться прямо сейчас.

1. Возьми в руки гантели. Стань прямо, ноги поставь шире плеч, носки - в стороны. Выполни приседание, одновременно подними руки в стороны. Затем встань и опусти руки. Повтори по 15 раз за 3 подхода.

2. Ляг на бок, одну руку положи под голову, другую - упри в пол перед собой. Сожми ногами фитбол и медленно подними его вверх. Вернись в исходную позицию. Выполни в 3 подхода по 15 раз.

3. Возьми в руки гантели. Стань прямо, ноги вместе, подними руки до уровня плеч. Затем присядь, отводя ягодицы назад, как бы присаживаясь на стул, одновременно подними руки вверх. Затем вернись в исходное положение. Повтори по 15 раз за 3 подхода.

4. Ляг на бок. Скрести ноги, касаясь коленом пола. Опусти голову на руку. На выдохе поднимай нижнюю ногу вверх, затем сделай вдох и опусти ее на пол. При этом туловище держи ровно. Повтори 10 раз на каждом боку.

5. Возьми в руки гантели. Стань прямо, ноги поставь вместе. Сделай широкий шаг вправо, при этом удерживая левую ногу прямой. Затем вернись в исходное положение. Выполни в 3 подхода по 10 раз в каждую сторону.

Так же предлагаем вам прочитать, как борется с целлюлитом Дженнифер Лопес.