Почему появляться темные круги под глазами?

Автор
Почему появляться темные круги под глазами?

Определяем, откуда появилась проблема.

Ты каждый день используешь кучу средств, чтобы замазать круги под глазами? От неприятности надо избавиться, а не маскировать ее.

Что служит причиной появления темных кругов под глазами:

1. Болезнь почек и сердца

Проконсультируйся с врачом, поскольку внешнее воздействие не даст никакого эффекта. С проблемой нужно бороться с помощью лекарств, найти внутреннюю болезнь, если, конечно, причина именно такая.

2. Возрастные изменения

С возрастом, к сожалению, кожа теряет упругость и привлекательность. Она обвисает и становится синюшной. Такие проблемы решит только пластическая операция. Маски и кремы улучшат ситуацию, но не избавят от нее.

3. Сбой пигментации кожи

С этой проблемой можно бороться отбеливающими масками и другими средствами. Ими надо пользоваться несколько месяцев регулярно, иначе эффекта не будет.

4. Похудение

Ты потеряла много веса? Кроме меньшей цифры на весах, что, безусловно, радует, ты получишь неприятность в виде обвисшей кожи. Обязательно пользуйся маслами и кремами, подтягивающими кожу, и пей достаточно воды.

5. Кровеносные сосуды находятся близко к коже

Синие круги появились рано, и ничего не помогает? Возможно, у тебя кровеносные сосуды очень близко к коже, а она достаточно тонкая. Такую проблему решает лазерная коррекция или лимфодренажный массаж.