Найдено подтверждение о существовании судьбы

Автор
Найдено подтверждение о существовании судьбы

Американские ученые подтвердили существование человеческой судьбы.

Группа специалистов из исследовательского института штата Чикаго сообщила, что с моментом появления на свет, человеку уже дана своя судьба. В ней не только сказано о сроках жизни, болезнях, потомстве, но и заложен генетический код его нации. Так, исследователи утверждают, что люди, которые рождены в осеннее время, проживают более долгую и полную жизнь.

Таким образом, на продолжительность жизни влияет дата появления на свет. Те люди, которые рождены весной, больше склонны к психическим расстройствам и заболеваниям. Специалисты утверждают, что проанализировав данные, смогли установить ряд вероятных болезней. Самыми распространенными являются шизофрения и психопатия.

Ученые сообщили, что это не 100% данные. Их предположение нуждается в более внимательном и точном изучении. И в ближайшее время они сконцентрируют свое внимание на этом вопросе. Также, те люди, которые родились в 1980-х и 1990-х годах имеют больше экстрасенсорных способностей, чем последующее поколение. Также, выходцы из этого тысячелетия страдают пониженным уровнем витаминных веществ.