Как увидеть осознанный сон?

Автор
Как увидеть осознанный сон?

А вы знаете, что можно заказать себе осознанный сон?

Человек способен увидеть сон тогда, когда налажен контакт с подсознанием. Но есть несколько советов, которые способны ускорить этот процесс. В состоянии неосознанного сна перед человеком открываются невероятные возможности. Зачастую, все сны черно-белые, а лишь изредка мы может погрузиться в цветные.

Для того, чтобы нам специально увидеть сон нужна будет небольшая практика. Но и возможно обратиться к квалифицированным специалистам, которые с помощью гипноза откроют для вас красочный мир сновидений.

Для того, чтобы самому научиться контролировать свои сновидения, следует правильно подготовиться. Но для начала нужно убедить себя в том, что нам это под силу. Тренировки будут длиться недолго - предположительно 10 дней. В науке это называется аутотренинг или самогипноз.

Во-первых, следует лечь в кровать и хорошенько расслабиться. Откинуть все мысли прочь и очистить свой разум.

Во-вторых, закройте глаза и вообразите себе пункт назначения, а усилием воли сразу попадаешь туда, не замечая дороги.

В-третьих, уже в состоянии полусна следует множество раз проговаривать про себя: ''Я осознаю себя во сне''.

Конечно, с первого раза не выйдет. Но после усиленных тренировок вы сможете открыть для себя мир подсознания и красочных сновидений. Специалисты не рекомендуют прибегать к использованию психотропных препаратов. Они не только притупляют разум, но и не позволяют отличить сон от реальности.