Названы популярные ежедневные ошибки, которые вредят здоровью

Автор
Названы популярные ежедневные ошибки, которые вредят здоровью

Ученые сообщили о самых популярных ошибках, которые люди совершают на протяжении всего дня.

Известные мировые ученые обнародовали данные о самых популярных ошибках, которые люди совершают на протяжении всего дня. Подумайте об этом, и возможно наши советы помогут Вам избежать проблем со здоровьем!

И так, начнем по порядку. Если Вы решили почистить зубы сразу после завтрака, то Вам следует отказаться от этого!

Доктор Марк Вольф, из Нью-Йоркского университетского колледжа стоматологии доказал, что чистка зубов после употребления кислых продуктов, особенно фруктов и соков, может ослабить эмаль. Также регулярная чистка зуба после приема кислых продуктов способствует изменению цвета и увеличению трещин зубов.

Для того что бы сохранить Вашу белоснежную улыбку нужно просто ополоснуть ротовую полость водой и подождать 40 минут, пока кальций в вашей слюне будет способствовать реминерализации ослабленных участков. По истечению указанного времени можно приступать к использованию любимой зубной пасты щетки.

Не завтракайте при открытых окнах!

Скотт Фруин, исследователь гигиены окружающей среды доказал, что прием пищи с открытыми окнами может серьезно навредить вашему физическому состоянию. Дизельные пары с улицы, которые проникают внутрь помещения, могут способствовать головным болям, раку и сердечным заболеваниям.

Перед тем как Вы будете кушать, или просто отдыхать дома, закройте окна. А если у Вас есть кондиционер то включите функцию "рециркуляция". Это сократить воздействие загрязненных частиц в 4 раза.

Не обедайте из пластмассовых лоточков!

Директор национальных институтов здравоохранения Жермен Бак Луи рекомендует не разогреваете обед в пластмассовых лотках в микроволновке. Пластмасса, при нагревании вступает в реакцию с едой. Выделяющиеся фталаты попадают в пищу и могут привести к изменению гормонов и спермы.

Если Вы хотите разогреть обед, то просто заранее приобретите стеклянные лотки.

Задумайтесь, стоит ли пить после работы?!

А если Вы приняли решение сесть за руль после употребления алкоголя, то это увеличивает шансы попасть в автокатастрофу. Люди, даже с незначительной концентрацией алкоголя в крови всего на 0,01%, уже увеличивают свои шансы попасть в аварию. В основном, 46% всех дорожных происшествий случается по вене пьяных водителей.

Не приносите Вашу работу домой!

Пытайтесь как можно больше отдыхать после окончания рабочего дня. Последние исследования университета Флориды показали, что сотрудники, которые продолжают после работы сидеть за своими компьютерами и проверять почту после 21:00 будут просыпаться уставшими и более вялыми. А сингапурское исследование показало, что недостаток сна увеличивает шансы умереть от инсульта.