Как правильно лечиться силой мысли?

Автор
Как правильно лечиться силой мысли?

Несколько советов для тех, кто хочет научиться лечиться силой мысли.

Как только человек начинает болеть, он тут же начинает пить таблетки и обращается за помощью к медикам. Но на самом деле с некоторыми недугами человек может справиться самостоятельно.

Естественно, что для лечения мыслями нужно знать некоторые правила, а для того, чтобы увидеть результат и поверить в то, что данная методика работает, нужно хотя бы один раз попробовать. Учёные предлагают излечить мыслью себя от таких шести болезней:

1. Ожирение. Ежедневно, по несколько раз в день, нужно брать свою фотографию из прошлого, когда ваш вес был в норме, и закрыв глаза буквально на несколько минут представить себя снова стройным человеком. Если у вас нет такой фотографии, то подойдёт снимок, на котором изображена девушка в прекрасной форме. Мозг заставит организм подстраиваться под желаемое изображение на фотокарточке.

2. Стресс. Если стресс связан с событием или человеком, нужно запечатлеть всё произошедшее с вами, что повергло вас в стрессовое состояние, на листе бумаги в мельчайших подробностях. Перечитайте написанное несколько раз и попытайтесь понять, почему данная ситуация вас так встревожила. Разобравшись во всем, вы должны взять ещё один лист и на нём уже расписать событие таким, каким вам хотелось бы его видеть.

3. Депрессия. Чтобы избавиться от этого недуга нужно свои мысли заинтересовать чем-нибудь другим. Например, сравнить себя с маяком в океане, который помогает не сбиться с пути, и представить, что вы дарите свет людям и вы нужны им здесь и сейчас, тогда депрессия отступит в считанные минуты.

4. Головная боль. Вам понадобится фото с отдыха на море в прошлом году, - берёте снимок, усаживаетесь на удобное место. Представьте себя на этом фото, вокруг золотой песок, шум прибоя и крики чаек. Волны, каждый раз приближаясь к вам и отступая снова в море или океан, стирают с песка вашу головную боль.

5. Простуда. Нужно закрыть глаза и мысленно взобраться на самую высокую гору в мире, и сделать глубокий вдох чистейшего морозного воздуха. Таким образом иммунитет не подпустит к вам ни одного вируса или инфекции.

6. Старение кожи. Представьте, что вы втягиваете солнечные лучи в свои морщинки, а они, наполняясь светом, будут разглаживаться. Через некоторое время после данных сеансов вы заметите реальное омоложение вашей кожи.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1345423" name="Это загипнотизирует вас" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_127.gif"]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]