Как подкорректировать бедра и талию?

Автор
Как подкорректировать бедра и талию?

Как сделать бедра и талию более стройными?

Лягте на спину, руки положите под голову. Резко поднимите прямые ноги, максимально наклоните их к голове, потом опустите вниз и наклонитесь торсом вперед.

Лягте на спину, руки разведите в стороны. Поднимите прямые ноги и наклоните их влево, потом снова поднимите и опустите вправо. Спина при этом должна оставаться ровной.

Снова лягте на спину, руки - в стороны. Делайте ''велосипед'', не касаясь пятками пола. Начните с медленного темпа, потом перейдите на быстрый.

Лягте на живот, приподнимайте одновременно голову, плечи и ноги, держась при этом руками за ступни. Сделайте 20 подходов. Имейте в виду – поднимаясь, делайте вдох, опускаясь – выдох.

Сядьте на пол, руки выставьте назад. Приподнимайте бедра над полом, при этом одну ногу вытягивая вперед и касаясь ею пола. Вернитесь в исходной положение. Повторите упражнение с другой ногой.

Лягте на спину. Поднимите ногу, перекиньте ее через себя и коснитесь носком пола, хорошо потянитесь. Вернитесь в исходное положение, повторите упражнение с другой ногой.

Лягте на бок, одну руку вытяните вверх, другой обопритесь в пол. Поднимайте ноги от бедра на 10-20 см и медленно опускайте их. Ноги нельзя сгибать. То же самое повторите, лежа на другом боку.

Лягте на живот, руками обопритесь о пол. Приподнимайте бедра и опускайте. Также в коррекции бедер и талии вам поможет видеоурок.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]