Ели все и худели: семья похудела почти на 100 кг с помощью особенной диеты

Читати українською
Автор
5502
Быстрое похудение может навредить вашему здоровью
Быстрое похудение может навредить вашему здоровью. Фото pexels.com

Эта диета подойдет для тех, кто не хочет сильно ограничивать себя в еде.

Лишний вес — это проблема многих женщин и мужчин по всему миру. Набрав лишние килограммы в желании похудеть многие начинают ходить в спортзалы, переходят на правильное питание или обращаются за помощью к изнурительным диетам, которые часто лишь вредят здоровью.

64-летняя британка Эмма Скривенер разработала собственную диету, благодаря которой вместе со своим супругом Тони, их дочерью Кэти и ее мужем Шоном суммарно похудели на 95 килограммов, пишет издание Express. Стоит отметить, что диете от Эммы очень легко следовать и ее легко придерживаться.

Женщина рассказала, что решение похудеть она приняла после того, как у нее начались проблемы со здоровьем, а "последней каплей" стало то, что, надев свой купальник, она поняла, что значительно поправилась. После этого Эмма решила худеть. К ней присоединились ее родственники.

Как выглядела Эмма до и после похудения
Как выглядела Эмма до и после похудения

Семейство решило не использовать известные диеты, а разработать собственную, в основу которой легло правило небольших порций. Это значит, что можно есть все, но строго в ограниченных количествах, при этом следя за балансом жиров, белков и углеводов.

Скривенер отмечает, что главное в их подходе — это постоянство и дисциплина. Не нужно гнаться за быстрой потерей веса, а нужно все делать правильно и постепенно.

Ранее "Телеграф" рассказывал, как перестать объедаться на ночь, чтобы это не вредило фигуре и помогало сохранить здоровье.

Info Icon

Важно: любая информация медицинской тематики, размещенная на сайте Телеграф, носит информационный характер и не является рекомендацией.
Применение каких-либо медицинских препаратов должно быть согласовано с лечащим врачом.